Обращаться по вопросам

Адрес: Россия, Сочи, улица Батумское шоссе 18-а


Телефон: +7 918 408 30 41

E-mail: karen-shamyan@yandex.ru

 

Федерация боевых искусств представляет ! 

Универсальный бойцовский клуб "Белый воин" - Культивирующий - Джит Кун-До!     Боевое САМБО!    Бои без правил!     Бои среди предстовителей различных школ Единоборств! 

Новости

25 апреля 2007

Умение держать удар

В Дагомысе прошло первенство Лазаревского района по контактным видам единоборств Стали известны имена силь…

02 марта 2009

Благородство «Белого воина»

То, что Карен Шамян – личность исключительная в своей страсти, ставшей и профессией и делом жизни, сомневатьс…

23 сентября 2012

Боевое самбо СОЧИ!

Воспитанники Универсального боицовского клуба "БЕЛЫЙ ВОИН" победили на Олимпиаде боевых искусств в Санкт-Пи…

Новости

Воспитанники Универсального боицовского клуба "БЕЛЫЙ ВОИН" победили на Олимпиаде боевых искусств в Санкт-Питербурге и заваевали золото серебро бронзу на Международном Чемпионате по Боевому самбо...

Просмотров: 1152 | Добавил: Администратор | Дата: 23.09.2012 | Комментарии (0)

То, что Карен Шамян – личность исключительная в своей страсти, ставшей и профессией и делом жизни, сомневаться не приходится. В шесть лет его, совсем еще мальчонку, привели в зал для борьбы, и с тех пор со спортом он ни на мгновение не расстается. Карен закончил дагомысскую гимназию № 76, отслужил в армии и, вернувшись домой, основал детский спортивный клуб.

О рукопашном бое, кикбоксинге, тайском боксе старший тренер спортивного клуба «Белый воин» Карен Русланович готов говорить бесконечно и с таким азартом и упоением, что ни собеседнику, ни ему самому эта тема ничуть не наскучит. В родном Дагомысе и в его округе Карен Русланович сверхпопулярен, от желающих попасть в созданный им 12 лет назад спортклуб нет отбоя. Вот и теперь, все дни недели, строго по расписанию в городской Дом культуры, где проходят занятия борцов и боксеров, собирается в общей сложности больше трехсот спортсменов. Самому маленькому – четыре года, старшему – 56 лет! Справляться с такой «армией» - дело непро ... Читать дальше »

Просмотров: 1545 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2009 | Комментарии (0)

В Дагомысе прошло первенство Лазаревского района по контактным видам единоборств

Стали известны имена сильнейших юных бойцов района в контактных видах восточных единоборств. Более восьмидесяти спортсменов, представлявших спортивные клубы из Лазаревского, Солохаула и Дагомыса, боролись за кубки и награды в командном и личном первенствах.
Инициатива проведения детско-юношеского турнира, обещающего стать традиционным, принадлежит руководителю спортивного клуба "Белый воин" поселка Дагомыс, тренеру высшей категории по тайскому боксу, обладателю третьего дана в стиле джит-кундо Карену Шамяну. Десять лет назад молодой и увлеченный восточными единоборствами специалист создал секцию, в которой сегодня занимаются почти триста мальчишек и девчонок. Среди воспитанников Шамяна – победители и призеры всероссийских, а также региональных турниров. Немалых успехов добились представители клуба – Аршак Кабаскалян, Армен Кетричян.
– Подобные соревнования мы впервые провели в 1997 году, ... Читать дальше »

Просмотров: 833 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2007 | Комментарии (0)

 

 

© karen-shamyan

Сделать бесплатный сайт с uCoz